Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

Ролевая игра по 5 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Возрождаем ролевую игру!!!

Дата: 25 августа

Что происходит: Конец каникул, Гарри и Гермиона приезжают в НОРУ. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым для школы

Погода: Льёт сильный ливень

 


 

 

Новости ролевой:

28.09.06 Урра!!! Мы возрождаем ролевую! Играем по 5 году обучения Гарри Поттера, но не по книге. Сценарий произвольный. 29.09.06.Всех прошу заполнить анкету Взаимоотношения в форуме Регистрация. Заранее спасибо. 01.09.06. Начинаем потихоньку играть...Джинни и Рон могут отыгрывать в НОРЕ, а Гермиона ( то есть я) будет собираться в НОРУ. Остальные отыгрывают у себя дома и в Косом переулке. 04.10.06. Не успела админ отлучиться на денёк,а у нас уже новенькие! Гарри Поттер и Чжоу Чанг, добро пожаловать! 08.10.06. Итак, отыгрываем приезд в НОРУ. Остальные начинайте отыгрывать у себя в домах и в Косом переулке!19.10.06. Итак, админа не было пару дней, возвращаюсь и что я вижу??? Игра остановилась..=(Прошу вас, продолжайте играть! Все едем в Косой переулок!!17.11.06. Всем в срочном пордке отписаться в обсуждении сценария!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса » Мир магглов » Дом семьи Грэйнджер


Дом семьи Грэйнджер

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь живу я и моя семья...=)

0

2

*Зашла в свою комнату и села за стол*
*Немного поколебавшись, достала пергамент и стала что то писать*

0

3

*Написав письмо, Гермиона привязала его к лапке совы, открыла окно и выпустила её*
Давай, ты знаешь куда лететь...
*Села на диван*
*На колени тут же запрыгнул Живоглот*
*Почесала мурлыкающего кота за ухом*

0

4

*В открытое окно влетела Сова и бросила письмо от Рона на стол*

P.S - Письмо знаешь где лежит)

0

5

*Увидела Сычика Рона и подбежала к столу*
*Дала Сычику печеньку и тот улетел в окно*
*Села на диван и прочитала письмо*
*Улыбнулась и положила письмо на полку*
*Спустилась вниз в гостинную*

0

6

*Зашла в свою комнату и достала большой чемодан, который положила на кровать. Подошла к шкафу и выбрала удобную одежду. Положила её в чемодан. Туда же положила нескончаймые горы книг, пергаментов и других принадлежностей для школы. Еле закрыла чемодан и пошла в душ*

0

7

*Вышла из душа в халате, переоделась. Подсушила феном волосы и причесалась. Села в кресло и включила телевизор*
Скорей бы завтра...Завтра я увижу своих друзей...
*Улыбнулась*
*Легла на кровать и заснула*

0

8

*Проснулась*
*Встала с кровати, и подошла к окну*
Погода всё такая же...Опять этот дождь...
*Пошла в ванную, помылась и переоделась*
*Взглянув ещё раз на свою комнату, взяла чемодан и корзинку с Живоглотом и спустилась вниз*
*Попрощавшись с родителям, Гермиона вышла из дома*

0

9

Гермиона Грэйнджер
Гермиона Грэйнджер
Гермиона Грэйнджер
как мне начать игру

0

10

А в это время Хагрид проходил с Гарри ми дома Грэйнджеров

0

11

Лорд Волан-де-Морт пролетал над этим домом ничего не догадываясь...

0

12

*пришел к Гермионе
*постучал в дверь
*поздоровался(застиснялся)
*незнаю что сказать
-как дд-дел-ла
*развернулся пошел на улицу

0

13

Как интересно, а что дальше было. :crazyfun:

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса » Мир магглов » Дом семьи Грэйнджер