Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

Ролевая игра по 5 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Возрождаем ролевую игру!!!

Дата: 25 августа

Что происходит: Конец каникул, Гарри и Гермиона приезжают в НОРУ. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым для школы

Погода: Льёт сильный ливень

 


 

 

Новости ролевой:

28.09.06 Урра!!! Мы возрождаем ролевую! Играем по 5 году обучения Гарри Поттера, но не по книге. Сценарий произвольный. 29.09.06.Всех прошу заполнить анкету Взаимоотношения в форуме Регистрация. Заранее спасибо. 01.09.06. Начинаем потихоньку играть...Джинни и Рон могут отыгрывать в НОРЕ, а Гермиона ( то есть я) будет собираться в НОРУ. Остальные отыгрывают у себя дома и в Косом переулке. 04.10.06. Не успела админ отлучиться на денёк,а у нас уже новенькие! Гарри Поттер и Чжоу Чанг, добро пожаловать! 08.10.06. Итак, отыгрываем приезд в НОРУ. Остальные начинайте отыгрывать у себя в домах и в Косом переулке!19.10.06. Итак, админа не было пару дней, возвращаюсь и что я вижу??? Игра остановилась..=(Прошу вас, продолжайте играть! Все едем в Косой переулок!!17.11.06. Всем в срочном пордке отписаться в обсуждении сценария!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Рона

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На пятом этаже, совсем недалеко от чердака, чтобы подняться туда, приходится преодолеть очень узкую лестницу. На двери большими буквами написано "Комната Рональда", на стенах развешаны плакаты команды по квиддичу "Пушки Педдалс", клетка с Сычиком, банка с лягушкой, самоперемещаюшиеся игральные карты и другие волшебные вещички.

0

2

Наконец-то!!! Моя старая добрая комнатка, комната в которой я прожил всё детство, все вещи в которой мне как родные!
* Рон покормил Сычика и прилег отдохнуть*

0

3

* Проснулся и посмотрел в окно.... *
Темнеет и к тому ещё ужасный ливень!
Мда...надо прибраться....скоро ведь должны приехать Гарри и Гермиона!!!

0

4

*В окно постучалась сова с письмом*
*На конверте аккуратным почерком написано: Рону Уизли
*Сова залетела и кинула на кровать Рона письмо и снова вылетела в окно*

P.S: Письмо смотри в личке =)

0

5

*Подошёл к кровати*
*Взял письмо и стал читать*
*Нашёл листок и написал пару слов Гермионе*
*Отдал письмо Сычику и тот вылетел в окно*

Отредактировано Рон Уизли (2006-10-01 11:01:36)

0

6

*тихонько постучалась* Рон... Можно?

0

7

*Подошёл и открыл дверь*
-Джинни? Заходи конечно!

0

8

Джинни чуть подняла уголки губ:
- Спасибо, - девушка вошла в комнату и неторопливо подошла к окну, - А что, к нам действительно скоро приедут Гарри и Гермиона?/Скорее бы! Я так по ним соскучилась.../
С этими словами Джинни отвернулась и стала смотреть куда-то вдаль.

0

9

-Да, я от Гермионы получил недавно письмо, она должна скоро приехать... А вот от Гарри я ещё ничего не получал...
*Подошёл к окну и встал рядом с Джинни*

0

10

- Ну, значит я была права... Информация Фреда... Или Джорджа не такая уж достоверная...
Девушка улыбнулась и высунула руку в окно. /Дождь.../

0

11

*Рон посмотрел на Джинни*
-А что они тебе сказали? Какая ещё информация?

0

12

- Да ничего особенного, просто сказали, что к нам, возможно, приедут Гарри и Герм...
Джинни пожала плечами, и, отойдя от окна, направилась к двери.

0

13

*Пошёл и закрыл дверь за Джинни*
*Выпустил Сычика погулять*

0

14

*Услышал что внизу кто-то стучится*
-Кто бы это мог быть?
*Вышел из комнаты и начал спускаться вниз*

0

15

(Гарри Поттер написал Рону):Ща приеду!!! :D

0

16

Рон УизлиТут как тут и Хагрид пришол.Извините что так в дверь стучусь *проорал хагрид из прихожей :confused:

0

17

Привет Рон,вот и я,Гарри попозже подьедет!

0

18

-Рон Уизли- томно протянула Милисента-Ты хочешь меня?Хочешь...-протянула она к нему руки и обняла его.Он ответил на е е жест и поцеловал в губы.Милисента спросила Будешь рассказывать нам события из ОД? он ответил да и Милисента ушла.Теперь он в ее власти....

0

19

Гарри стоял у дверей НОРЫ и постучал!

0

20

Ему открыла мама Рона и сказала проходи!

0

21

В дверях Мил столкнулась с Гарри Поттером и прокричав ЭКСПЕЛИАРМУС! она побежала от него....

0

22

Рон я не могу стерпеть свои чувства!Прими мои слова как можеш!Я не опознанно люблю тебя что мне снится будто ты на всё это отвечаеш да!Поёми как можеш!
Если ты понел меня брось свою другую навсегда!И тогда мы будем и когда вместе,и в дали мы будем как в море карабли!
:love:  :|

Отредактировано Гермиона Грэйнжэр (2009-11-20 08:29:54)

0