Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

Ролевая игра по 5 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Возрождаем ролевую игру!!!

Дата: 25 августа

Что происходит: Конец каникул, Гарри и Гермиона приезжают в НОРУ. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым для школы

Погода: Льёт сильный ливень

 


 

 

Новости ролевой:

28.09.06 Урра!!! Мы возрождаем ролевую! Играем по 5 году обучения Гарри Поттера, но не по книге. Сценарий произвольный. 29.09.06.Всех прошу заполнить анкету Взаимоотношения в форуме Регистрация. Заранее спасибо. 01.09.06. Начинаем потихоньку играть...Джинни и Рон могут отыгрывать в НОРЕ, а Гермиона ( то есть я) будет собираться в НОРУ. Остальные отыгрывают у себя дома и в Косом переулке. 04.10.06. Не успела админ отлучиться на денёк,а у нас уже новенькие! Гарри Поттер и Чжоу Чанг, добро пожаловать! 08.10.06. Итак, отыгрываем приезд в НОРУ. Остальные начинайте отыгрывать у себя в домах и в Косом переулке!19.10.06. Итак, админа не было пару дней, возвращаюсь и что я вижу??? Игра остановилась..=(Прошу вас, продолжайте играть! Все едем в Косой переулок!!17.11.06. Всем в срочном пордке отписаться в обсуждении сценария!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Улыбнулась Гермионе в ответ, посмотрела в окно и сказала, словно думая вслух:
- Странно... Дождь уже который день...

0

32

Да...Я тоже это заметила...Как будто небо плачет...*Задумчиво сказала Гермиона*

0

33

Встала, подошла к окну и встала рядом с Гермионой. Заговорила тихим голосом:
- Даже странно, как Гарри ведет себя так... Ну... Не показывая своих эмоций. Нельзя не переживать из-за того, что случилось..

0

34

Он переживает...Просто он...Мне кажется, что он не хочет показывать это другим...*Говорила тоже тихо*

0

35

-Но ведь он знает, что мы всегда его поймем и поддержим. Для этого и существуют друзья, - судорожно вздохнула, - А пока, думаю, не стоит заводить об этом разговор.

0

36

*Зашёл на кухню*
*Посмотрел на Гермиону и Джинни*
*Подошёл к ним*
-Привет! Чем занимаетесь?

0

37

Вообще, ты заметила, что у нас никогда не было спокойного года в Хогвартсе...Всегда что - нибудь случиться...Что будет в этом году? *Посмотрела на каплю, которая бежала вниз по стеклу*

0

38

Привет, Рон...Мы так..Разговариваем...*Погладила Живоглота*

0

39

- Боюсь что не было и не будет... - Джинни еще раз вздохнула и повернулась к Рону, - Да так, просто разговариваем.

0

40

Да, наверное...*Села за стол*

0

41

-Что-то вы обе больно грустные...

0

42

Нет, всё в порядке..*Улыбнулась Рону*

0

43

*Улыбнулся в ответ*
*Сел за стол рядом с Гермионой*

0

44

*Погладила Живоглота за ухом*
Ммм..Вы сделали домашнюю работу на лето?

0

45

Джинни молча перевела взгляд с Гермионы на Рона и прислонилась к стеклу.

0

46

-Домашняя работа на лето??? .... эээ....кажется я её сделал...почти...

0

47

Рон!!Ты как всегда безотвественно подходишь к домашним заданиям!!!

0

48

-Ну.... у меня не так хорошо  получается учится как у тебя...

0

49

*Немного смутилась* Рон, ну что ты говоришь! Просто надо стараться...

0

50

-Я всегда стараюсь, но всё равно учусь не очень хорошо....эх, не быть мне отличником!

0

51

*Подавила смешок* Это смотря, что входит в твои старания...Спать на уроке Истории Магии?

0

52

*Улыбнулся*
-А... На Истории Магии? Ну может и было один разок.....хорошо, два раза!

0

53

Рон!!! *попыталась казаться серьёзной, но не выдержала и рассмеялась* Два раза? Ты уверен? Не двадцать два?

0

54

*Посмотрел на Гермиону и улыбнулся*
-Ну...это...я не считал....

0

55

Ну, конечно...Потому что можно сбиться со счёта! *Улыбнулась и откинулась на спинку стула. Заправила непослушную прядку за ухо*

0

56

-Да.... в этом году мы должны сдавать СОВ.... даже не знаю как я сдам....

0

57

Сдашь, если будешь прилежно учиться и делать все домашние задания, а также внимательно слушать на уроках, а не спасть на них!

0

58

-Ты как всегда права! Если б всё было так просто!

0

59

Конечно, права..Ну ты хотя бы постарайся! А если что, я...Я помогу...*Улыбнулась* Но делать за тебя домашние задания я не буду!

0

60

-Я знал что ты мне поможешь!! *Улыбнулся Гермионе* Ты супер!

0