Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

Ролевая игра по 5 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Возрождаем ролевую игру!!!

Дата: 25 августа

Что происходит: Конец каникул, Гарри и Гермиона приезжают в НОРУ. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым для школы

Погода: Льёт сильный ливень

 


 

 

Новости ролевой:

28.09.06 Урра!!! Мы возрождаем ролевую! Играем по 5 году обучения Гарри Поттера, но не по книге. Сценарий произвольный. 29.09.06.Всех прошу заполнить анкету Взаимоотношения в форуме Регистрация. Заранее спасибо. 01.09.06. Начинаем потихоньку играть...Джинни и Рон могут отыгрывать в НОРЕ, а Гермиона ( то есть я) будет собираться в НОРУ. Остальные отыгрывают у себя дома и в Косом переулке. 04.10.06. Не успела админ отлучиться на денёк,а у нас уже новенькие! Гарри Поттер и Чжоу Чанг, добро пожаловать! 08.10.06. Итак, отыгрываем приезд в НОРУ. Остальные начинайте отыгрывать у себя в домах и в Косом переулке!19.10.06. Итак, админа не было пару дней, возвращаюсь и что я вижу??? Игра остановилась..=(Прошу вас, продолжайте играть! Все едем в Косой переулок!!17.11.06. Всем в срочном пордке отписаться в обсуждении сценария!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Маленькая комнатка, с камином, деревянным столом и с множеством странных волшебных штучек. Здесь на стене висят часы деда Молли - это волшебный часы, которые указывают месторасположения каждого члена семьи.

0

2

*Вошёл на кухню и поставил чайник*
*Сел за стол и стал ждать всех остальных*

0

3

*На кухню зашла Гермиона*
*Села рядом на стул*
- Как лето провёл?
*Улыбнулась*

0

4

*Посмотрел на Гермиону*
-Отлично!!! Вообщем как и каждое лето, а ты?

0

5

Зашел на кухню.
-Привет Рон.
-Привет Гермиона.
-Как у вас дела? Что нового произошло?
Рад вас видеть.)))

0

6

- Гарри!! Как я рада тебя видеть! *Улыбнулась и обняла друга* Как ты? Как лето у Дурслей?

0

7

Услышал как они между собой рассказывали как провели лето и понял что ему и нечего интересного рассказать. Он никуда неездил и просидел все лето в своей комнате.

0

8

А я ездила во Францию...Поразительная страна! Там очень богатая история магии! Я купила много новых книг про волшебство...И...Да, что я о себе...Ты то как?

0

9

- Я тоже тебя рад видеть.
*Обнял Гермиону.*
У меня все хорошо. А лето провел как всегда.

0

10

Я так и думала...Но надеюсь, они тебе ничего не сделали...*Гермиона не знала, что ещё сказать. После случившегося в Хогартсе на 4 курсе, после смерти Седрика...Гермиона посмотрела на Гарри и ободряюще улыбнулась*

0

11

Гермиона Грэйнджер
Ну и как тебе Франция?

0

12

Отлично..Там просто восхитительно...Очень не хотелось уезжать, но хотела вас увидеть...

0

13

Гермиона Грэйнджер
*Улыбнулся*
-Надеюсь этот год пройдет как нельзя лучше! )))

0

14

Я тоже надеюсь, а то чувствуется, что у нас не будет спокойного года в Хогвартсе! *Улыбнулась в ответ*

0

15

-Это точно! Ну, а когда мы отправляемся в Косой переулок?

0

16

Гермиона Грэйнджер
-Ты незнаешь , может у нас учителя новые появились?

0

17

Рон Уизли
Я не знаю...Тебе родители ничего не говорили?

Гарри Поттер
Должен быть новый учитель по ЗОТИ...

0

18

-Кто нибудь знает его?

0

19

Я не знаю...Даже понятия не имею...Но он должен быть смелым. Прошлым учителям ЗОТИ мягко говоря "невезло"...

0

20

Рон Уизли
Я тоже незнаю.

Интересно кто это и откуда он.

0

21

Приедем в школу, тогда узнаем...

0

22

Гермиона Грэйнджер
Любой другой, только бы это был не Снейп.

0

23

Гермиона Грэйнджер
Люпин еще ничего был учителем.

0

24

Кто знает когда едем за учебными принадлежностями?

0

25

-Может завтра?

0

26

Рон Уизли
ну давайте завтра. Еще надо все вещи собрать успеть.

0

27

Немного походив пошел в гостиную.

0

28

*Осталась на кухне*
*Подошла к окну*
*Пришёл Живоглот и потёрся об ноги*
*Взяла на руки Живоглота и задумчиво посмотрела в окно*

0

29

Вошла на кухню. Увидела Гермиону и села за стол:
- Герм... Что грустишь?

0

30

*Обернулась и увидела Джинни*
- Нет...Я не грущу..*Улыбнулась*

0