Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

Ролевая игра по 5 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Возрождаем ролевую игру!!!

Дата: 25 августа

Что происходит: Конец каникул, Гарри и Гермиона приезжают в НОРУ. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым для школы

Погода: Льёт сильный ливень

 


 

 

Новости ролевой:

28.09.06 Урра!!! Мы возрождаем ролевую! Играем по 5 году обучения Гарри Поттера, но не по книге. Сценарий произвольный. 29.09.06.Всех прошу заполнить анкету Взаимоотношения в форуме Регистрация. Заранее спасибо. 01.09.06. Начинаем потихоньку играть...Джинни и Рон могут отыгрывать в НОРЕ, а Гермиона ( то есть я) будет собираться в НОРУ. Остальные отыгрывают у себя дома и в Косом переулке. 04.10.06. Не успела админ отлучиться на денёк,а у нас уже новенькие! Гарри Поттер и Чжоу Чанг, добро пожаловать! 08.10.06. Итак, отыгрываем приезд в НОРУ. Остальные начинайте отыгрывать у себя в домах и в Косом переулке!19.10.06. Итак, админа не было пару дней, возвращаюсь и что я вижу??? Игра остановилась..=(Прошу вас, продолжайте играть! Все едем в Косой переулок!!17.11.06. Всем в срочном пордке отписаться в обсуждении сценария!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса » Работа форума » Вопросы и жалобы админу


Вопросы и жалобы админу

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ответим на все =)

0

2

Эммелина Вэнс, здравствуйте =). Очень рада видеть вас на форуме.
Дело в том, что Лже-Грюм - это один из ключевых персонажей книги, из-за него ведь Гарри попадает в Турнир...  Боюсь, что нет. Но могу предложить вам вести Древние руны, мифологию или работать в Министерстве!

0

3

Здравствуйте :) Вот, я приехала из Шармбатона, а где мне жить???? я имею ввиду спать :)))

0

4

Флёр, я уже сделала. Но мы пока ещё не играем, идёт набор игроков.

0

5

А где я же живу??? Где моя Нора?

0

6

Сейчас всё сделаю... :D

0

7

Гермиона Грэйнджер
Жалоб нет.
Спасибо Гермиона за дом.
А то жил бы на улице. )))

0

8

Всегда пожалуйста!  ;)
Можешь уже начинать отыгрывать в своём доме. =))

0

9

Приветик! Извиняюсь, если вдруг пишу не в тот раздел! просто очень хочу играть в игру, но не знаю ни правил, ни того как начать играть и выбрать своего героя! помогите, пожалуйста, буду очень благодарна.......

0

10

pulechka
Раздел как раз таки тот)) Итак, сначала заходишь в тему Списки персонажей и смотришь какие персонажи не заняты. Потом можешь мне написать кого ты хочешь играть, я поменяю тебе ник. А потом дальше обьясню что делать.
Так же ты можешь выбирать персонаж не из списка. Просто придумать своего, придумать имя и фамилию, биографию, и т.д.

0

11

Приветик! Я бы хотела играть за Фреда Уизли, если можно?!))

0

12

pulechka
Мм..Хорошо..я меняю тебе ник.
Теперь зайди в регистрацию и в теме регистрация заполни анкету.

0

13

У меня жалоба - где все?! давайте играть!((

0

14

ЭЭЭ слово ГОСТИНАЯ - пишется с одной Н....а у вас везде по 2)))) ;)

0

15

Можно вопрос.Вот я из Франции, где мне спать ,во время каникул?А ещё не могли бы Вы подредактировать мой Ник(что бы он раздельно писался),очень прошу Вас.

0

16

У меня тоже жалоба! И одна просьба. ЖАЛОБА: у вас нет министерства магии. Без него никуда!!! А ПРОСЬБА вы не могли бы вычеркнуть из списка используемых персонажей Профессора Северуса Снейпа т.к. оказалось теперь что их двое. Спасибо за внимание. Надеюсь на ваше понимание... =)

0

17

Здесь есть кто живой? Или всех убил Сам знаете кто?! Кто-нибудь собирается играть?

Отредактировано SeverusSnape (2007-08-21 19:25:27)

0

18

Я хотел бы попросить разделить мой ник тому кому это подвластно.

0

19

Почему тут никого нет???? Мы играем или как??????

0

20

:worried: Жалоба у меня только на одно: когда мы будем играть по-настоящему? Людей почти нету!!!!!

0

21

Или профессор Северус прав? Неужели Волан-де-Морт всех перебил?????? :((

0

22

Незнаю,по моему здесь никого не будет!(((http://hpgame.cwx.ru - вот здесь началась хорошая игра по Поттеру,много свободных и любимых персонажей;
еще на http://lagipottera.myff.ru/ тоже отлично!)))

0

23

Гермиона...... а почему много игроков повторяются??? :unsure:

0

24

Гермиона, А где мне жить?

0

25

Привет! Я новенькая! Вопрос: что тут делать, как играть, как сделать дом, когда уже играть мы начнём?! Народу уже прилично набралось...........

0

26

Эммммммм.............. А тут кто-нибудь хоть когда-нибудь бывает?! Поскорей бы мы играть начали!!!!!!!!!!!!...............

0

27

Эммммммммммммммммм.............. А тут хоть кто-нить играет?!

0

28

Почему все так редко посещают форум?Здесь воще кто-нибудь есть?

Отредактировано Белла (2010-02-06 14:57:01)

0

29

Здесь никого нет)))

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса » Работа форума » Вопросы и жалобы админу