Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

Ролевая игра по 5 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Возрождаем ролевую игру!!!

Дата: 25 августа

Что происходит: Конец каникул, Гарри и Гермиона приезжают в НОРУ. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым для школы

Погода: Льёт сильный ливень

 


 

 

Новости ролевой:

28.09.06 Урра!!! Мы возрождаем ролевую! Играем по 5 году обучения Гарри Поттера, но не по книге. Сценарий произвольный. 29.09.06.Всех прошу заполнить анкету Взаимоотношения в форуме Регистрация. Заранее спасибо. 01.09.06. Начинаем потихоньку играть...Джинни и Рон могут отыгрывать в НОРЕ, а Гермиона ( то есть я) будет собираться в НОРУ. Остальные отыгрывают у себя дома и в Косом переулке. 04.10.06. Не успела админ отлучиться на денёк,а у нас уже новенькие! Гарри Поттер и Чжоу Чанг, добро пожаловать! 08.10.06. Итак, отыгрываем приезд в НОРУ. Остальные начинайте отыгрывать у себя в домах и в Косом переулке!19.10.06. Итак, админа не было пару дней, возвращаюсь и что я вижу??? Игра остановилась..=(Прошу вас, продолжайте играть! Все едем в Косой переулок!!17.11.06. Всем в срочном пордке отписаться в обсуждении сценария!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса » Поле для квиддича » Раздевалка команды Гриффиндора


Раздевалка команды Гриффиндора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тренировки команды Гриффиндора по Квидичу

Четверг(весь день)
Воскресенье(с 11:00 по 16:00)

+1

2

-Я пришё :mybb: л Гарри в Матче пожелать удачи.

0

3

Грифиндора лучше нет
Только курочка в обед 8-)

0

4

привет хагрид

0

5

хагрит можно тебя на минуточку в личное сообщение

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса » Поле для квиддича » Раздевалка команды Гриффиндора