Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

Ролевая игра по 5 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Возрождаем ролевую игру!!!

Дата: 25 августа

Что происходит: Конец каникул, Гарри и Гермиона приезжают в НОРУ. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым для школы

Погода: Льёт сильный ливень

 


 

 

Новости ролевой:

28.09.06 Урра!!! Мы возрождаем ролевую! Играем по 5 году обучения Гарри Поттера, но не по книге. Сценарий произвольный. 29.09.06.Всех прошу заполнить анкету Взаимоотношения в форуме Регистрация. Заранее спасибо. 01.09.06. Начинаем потихоньку играть...Джинни и Рон могут отыгрывать в НОРЕ, а Гермиона ( то есть я) будет собираться в НОРУ. Остальные отыгрывают у себя дома и в Косом переулке. 04.10.06. Не успела админ отлучиться на денёк,а у нас уже новенькие! Гарри Поттер и Чжоу Чанг, добро пожаловать! 08.10.06. Итак, отыгрываем приезд в НОРУ. Остальные начинайте отыгрывать у себя в домах и в Косом переулке!19.10.06. Итак, админа не было пару дней, возвращаюсь и что я вижу??? Игра остановилась..=(Прошу вас, продолжайте играть! Все едем в Косой переулок!!17.11.06. Всем в срочном пордке отписаться в обсуждении сценария!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Хогвартса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прекрасное и загадочное озеро, окружающее утёс, на котором находится Хогвартс!
В Этом озере обитают такие загодочные существа как Гигантский кальмар, Русалки, Тритоны, Гриндилоу, Водяные и многие другие жители озера...
Весной ученики могут посидеть у озера, поделать уроки, почитать книгу, сделать уроки или просто поболтать.
Осенью поляна у озера очень подходит для лёгких романтических прогулок или просто тихого время препровождения на едине с ветром и листопадом.
А Замой... уже в ноябре можно повеселиться играя в снежки с друзьями!

0

2

Близко к озеру не приближаться

0

3

там Огромный Кальмар Хотя он Добрый,мммммммм,лучше остерегаться тритонов.

0

4

Вики спустилась из замка и пошла к озеру. Не подходя близко к озеру, Вики села на песок и сталал смотреть на волны, которые мелкой рябью проносились по озеру...

0

5

-Чистокровка?-заинтереовано посмотрела на Вики Милисента.Так себе ничего девочка...-подумала я.
ОФ, ОД или ПС?-резко спросила я.

0

6

Вики подпрыгнула от неожиданности. Она обернулась и увидела девушку из Слизерина.
-Я из ОД,-ответила Когтевранка и села на землю и продолжила смотреть на озеро...

0

7

Здравствуйте.
Так уж получилось, что сейчас мне очень нужны деньги. Я не буду рассказывать слезную историю, давить на жалость и психику, так как не хотелось бы все это афишировать. Если у вас есть возможность – перечислите любую сумму на мой счет в Яндекс.деньгах - 41001357233273
Обещаю, что всем перечислившим верну долг в течении 2009 года.
Заранее, Большое спасибо за отзывчивость.Здравствуйте.
Так уж получилось, что сейчас мне очень нужны деньги. Я не буду рассказывать слезную историю, давить на жалость и психику, так как не хотелось бы все это афишировать. Если у вас есть возможность – перечислите любую сумму на мой счет в Яндекс.деньгах - 41001357233273
Обещаю, что всем перечислившим верну долг в течении 2009 года.
Заранее, Большое спасибо за отзывчивость.

0

8

Ну вот мы и приехали!Говорит гермиона.ты с Роном иди в Хогварц, а я с Джини скоро приду.Говорит Гарри.Гермиона и Рон отошли и Гермиона сказала влюбились!

0

9

Джинни я давно хотел признаться я тебя люблю!
Я любовь чувствую к тебе!Когда я говорю это тебе я будтобы летаю во сне!
Я жду не дождусь когда ты мне скажеш да!Скажи,скажи мне да и мы вместе от счастья улетим в небеса,где подарим друг другу облака!
Ответь мне взаимностью Джини!ведь ты мне правдо ДОРОГА!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
:love:

Отредактировано Гермиона Грэйнжэр (2009-11-21 13:29:12)

0

10

Не подходите к озеру, русалки с вами пошалят!!! :crazyfun:

0