Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

Ролевая игра по 5 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Возрождаем ролевую игру!!!

Дата: 25 августа

Что происходит: Конец каникул, Гарри и Гермиона приезжают в НОРУ. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым для школы

Погода: Льёт сильный ливень

 


 

 

Новости ролевой:

28.09.06 Урра!!! Мы возрождаем ролевую! Играем по 5 году обучения Гарри Поттера, но не по книге. Сценарий произвольный. 29.09.06.Всех прошу заполнить анкету Взаимоотношения в форуме Регистрация. Заранее спасибо. 01.09.06. Начинаем потихоньку играть...Джинни и Рон могут отыгрывать в НОРЕ, а Гермиона ( то есть я) будет собираться в НОРУ. Остальные отыгрывают у себя дома и в Косом переулке. 04.10.06. Не успела админ отлучиться на денёк,а у нас уже новенькие! Гарри Поттер и Чжоу Чанг, добро пожаловать! 08.10.06. Итак, отыгрываем приезд в НОРУ. Остальные начинайте отыгрывать у себя в домах и в Косом переулке!19.10.06. Итак, админа не было пару дней, возвращаюсь и что я вижу??? Игра остановилась..=(Прошу вас, продолжайте играть! Все едем в Косой переулок!!17.11.06. Всем в срочном пордке отписаться в обсуждении сценария!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

1. Чжоу Чанг
2. Равенкло (Когтевран), 6 курс
3. Родилась в семье волшебников, родители работают в Министерстве магии. Очень люблю играть в квиддич, являюсь ловцом факультетской команды.  Любимые занятия - ходить на свидания и веселиться с подругами.
4. Невысокого роста, с прекрасной фигурой. Длинные чёрные волосы, тёмные глаза. Очень симпатичная девушка, в общем! ;)
5. Добрая, дружелюбная, немного ревнивая, очень легко расстроить. Очень эмоциональна, как в положительном, так и в отрицательном смысле, ранима. Но в то же время,  дорожу дружбой и  искренна с людьми.
6. Сова и кошка.
7. ВП, метла.
8. Неплохо играю в квиддич, а так в общем-то никаких особых качеств нет. Хотела бы быть старостой своего факультета.

Отредактировано Чжоу (2007-10-03 10:20:02)

0

62

1)Пэнси Джейн Паркистон
2)Слизерин,5курс.
3)Долгая история...и печальная...
4)Девушка с (уже длинными)чёрными волосами,на внешность очень симпотична.
5)Гордая,очень ранимая девушка.
6)Чёрная сова Шэйн.
7)Волшебная палочка,метла"Молния".
8)Хорошо разбирается в тёмной магии,владеет многими заклинаниями.

0

63

1) Имя персонажа:Албус Дамблдор (прошу поменять мне ник на - Альбус Дамблдор , так как сначала я непрочитал что своих персов неьзя).
2) Факультет, курс:
3) Биография:Альбус Дамблдор родился в 1881 г. у Персиваля и Кендры Дамблдор. Три года спустя родился его брат Аберфорт, а вскоре после этого — сестра Ариана. Когда Ариане было шесть лет, на нее напали дети-маглы (после того, как увидели, что она использует волшебство). В результате этого нападения она стала душевнобольной. Отец Альбуса Персиваль отомстил им и был осужден на пожизненное заключение в Азкабане. Он не рассказал суду о причинах своего поступка, чтобы Ариану не поместили в госпиталь святого Мунго. После этого происшествия семья переехала в Годрикову впадину. Кендра тщательно скрывала дочь от посторонних глаз, откуда соседи сделали вывод, что Ариана — сквиб.

Вскоре Дамблдор поступил в школу «Хогвартс», на факультет Гриффиндор и стал самым блестящим учеником в ее истории. Он получал все почетные награды, какие были учреждены школой, вступил в переписку с самыми знаменитыми волшебниками того времени, включая прославленного алхимика Николаса Фламеля, исзвестного историка Батильду Бэгшот и теоретика магии Адальберта Уоффлинга. Некоторые его статьи были приняты к публикации такими научными журналами, как «Трансфигурация сегодня», «Проблемы чароведения» и «Практика зельеварения».

По окончании школы «Хогвартс» Дамблдор намеревался отправиться в путешествие вместе со своим бывшим одноклассником Эльфиасом Доджем, питающим к нему благоговейную привязанность. Однако в результате несчастного случая, связанного с приступом болезни Арианы, Кендра Дамблдор погибла, и Альбусу пришлось взять на себя ответственность главы семьи. По словам его брата, молодой, талантливый и обласканный славой Дамблдор был совершенно не готов взвалить на себя тяжкое бремя: он оказался подавлен тем, что стал жертвой столь печальных обстоятельств. Именно в этот момент молодой Альбус Дамблдор познакомился и сблизился с Геллертом Гриндевальдом. Их встреча и близкие взаимоотношения сыграли роковую роль в дальнейшей судьбе не только самих волшебников, но отразились на судьбе всего магического сообщества. В результате ссоры сежду Гриндевальдом, Аберфортом и Альбусом, погибает Ариана. Гриндевальд скрывается, оставляя убитого горем и чувством вины Альбуса. В последствии Гриндевальд переходит к открытому террору, стремясь к полному господству в волшебном сообществе. Не взирая на прошлые отношения, Альбус вызывает его на поединок и побеждает.

Согласно Роулинг, к началу повествования Дамблдору примерно 150 лет, следовательно он учился в Хогвартсе в 1850-х годах, на факультете Гриффиндор (Рон Уизли: «…Говорят, сам Дамблдор учился в Гриффиндоре!»). Вскоре после этого он поступил туда на работу, преподавал трансфигурацию и возглавлял факультет Гриффиндор. В 1956 году он стал директором «Хогвартса». Его предшественником на этом посту был Армандо Диппет.

В первых четырёх книгах Дамблдор редко выступает как активное действующее лицо. Как правило, он появляется в последних главах, чтобы прояснить Гарри и читателям некоторые моменты. Тем не менее, без поддержки Дамблдора Гарри и его друзьям пришлось бы туго. Так, во второй книге он присылает Гарри своего феникса Фоукса и меч Годрика Гриффиндора в Распределяющей шляпе, без чего мальчик ни за что бы не справился с василиском. В третьей книге Дамблдор предлагает Гарри и Гермионе использовать маховик времени, чтобы спасти осуждённого на смерть Сириуса Блэка.

Он относится к Гарри тепло, по-отечески. Одна из главных черт характера Дамблдора — это то, что он не приемлет никаких формальностей, говорит ясно и просто, без боязни произносит имя Волан-де-Морта и советует Гарри поступать так же. Дамблдор чужд всяким предрассудкам. Он позволяет Хагриду, в жилах которого течёт великанская кровь, служить привратником в «Хогвартсе» и говорит, что доверил бы ему свою жизнь. Он же принимает на работу оборотня Римуса Люпина.

Дамблдор несёт полную ответственность за учеников «Хогвартса». Он редко сердится на Гарри и позволяет ему задавать весьма неприятные для себя вопросы, но стоило Гарри однажды сказать, что Дамблдор часто покидает школу и оставляет учеников без присмотра, так Дамблдор рассердился и заявил, что во время его отсутствия ученики находят под полной магической защитой. Гарри мгновенно умолкает, понимая, что перешёл некую незримую черту.
4) Внешность:Длинные седые волосы и борода, всегда ходит в понтиях по самые ноги.
5) Характер:СОтрите в био (там все опписанно).
6) Ваше животное:Феникс.
7) Артефакты:Все неприпомню. Вот Те которые помню - меч гриффиндора, илюзиминатор (или как то так (такая зажигалка, каторая всасывает в себя свет), кольцо слизерина.
8) Дополнительно - ваши особенности, занимаемые должности (староста, учитель и т.д.):Директор Школы Хогварст, Глава Ордена Феникса (Бывший Глава Визенгамота).

P.S. имею свою ролевою про ГП и хотел бы обменятся ссылками.

0

64

1) Имя персонажа Виолетта Карлоу
2) Факультет, курс 6 курс, Слизерин
3) Биография Виолетта Кармен родом из Великобритании. Она родилась 11 января, по знаку зодиака Козерог (решительный, целеустремленный).  Родители всегда очень баловали, лелеяли и холили свою единственную и любимую доченьку. Семья Виолы очень богатая и поэтому всегда все первым делом доставалось ей. И это вошло Виолетте в привычку. Она стала самолюбивой и избалованной куколкой.  Все родительские деньги были отправлены на образование девочки, но учиться Виола не хотела. Школу постоянно прогуливала, задания не выполняла, всему этому она предпочитала погулять с друзьями и оторваться на полную катушку. Учителя и даже ученики её ненавидели! Она всегда была оторвой и аутсайдершей. Так же Виола обучалась в музыкальной школе и изучала восточные единоборства. Это единстенное, что из образования её привлекало. Она очень любила петь, очень хорошо играет на гитаре и рояле. Когда она изучала востояные единоборства, то её таланты были открыты! Она очень гибкая и пластичная, с легкостью выполняет все задания, очень ловкая и у неё отличная реакция. За несколько лет учений, она все-таки превзошла всех своих соперников! Девочка очень любит животных, особенно птиц.
4) Внешность Черные волосы, длинные (немного ниже плеч), очень красивые карие глаза с поволокой. Красивая, стройная фигура, рост средний. Губы не пухлые, но и не тонкие. Лицо правильной формы, острый аккуратный подбородок. Грудь среднего размера. Пальцы рук тонкие и длинные, очень ухаживает за ногтями. Иногда одевает юбочки, дабы показать всю красоту своих длинных и стройных ножек. Любит одевать сарафаны с босоножками в жару и джинсы с свитерами, кофтами, толстовками в холод. Из обуви предпочитает кроссовки, босоножки, сапоги высокие, кеды. Если вы увидети её впервые, то сразу подумаете, что это точно милая девочка отличница, любимица родителей и учителей, примерная дочка, но как говорится "В тихом омуте черти водятся!".
5) Характер Агрессивная, эмоциональная, мнительная, романтичная. Любит всегда и везде быть первой. Веселая и боевая, всегда заводила в компании. Но в тоже время всегда не против посидеть вечерком на лавочке и полюбоваться звездами... Целеустремленная, решительная, но очень самолюбивая. Стерва. Страдает слабостью к противоположному полу. Сражается до последнего, никогда не пойдет на уступки.
6) Ваше животное Кобра, живет в аквариуме
7) Артефакты Волшебная палочка (состав: волос вейлы и павлиное перо. Палочка очень аккуратная и ухоженая, что говорит о хорошей хозяйке. Палочка тонкая и длинная, свиду немного женственная). На левой руке имеется толстый, металлический черно-белый браслет. Так же амулет от сглаза.
8) Дополнительно - ваши особенности, занимаемые должности (староста, учитель и т.д.) Способна в зельеварении и трансфигурации, должностей пока не занимает.

0

65

ВиолеттаКарлоучитать научись !Здесь нельзя своих персов !

0

66

1) Имя персонажа Нимфадора Тонкс
2) Факультет Я в ордене Феникса!Работаю в минестерстве
3) Биография. я работаю в минестерстве и я в составе ордена феникса!Закончила хогвартс факультет гриффиндор!
4) Внешность Довольно высокая но в меру глаза карие волосы розовые
5) Характер милая разговорчивая добрая
6) Ваше животное Сова
7) Артефакты Волшебная палочка,метла и волшебное перо
8) Дополнительно - ваши особенности, занимаемые должности (староста, учитель и т.д.) учитель :bye:

Отредактировано НимфадораТонкс (2007-10-28 10:26:52)

0

67

1. Гарри Поттер
2. Гриффиндор, 5 курс
3. Биография: Когда мне был всего 1 год лорд Волан-Де-Морт убил моих родителей и попытался убить меня. После чего сам пал. Далее я жил у родственников Дурслей. Потом в день моего одиннадцатилетия полувеликан Рубеус Хагрид сказал мне что я волшебник и забрал меня покупать волшебные пренадлежности в Косом переулке. Потом я отправился в Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс. На 1 курсе я одолел Волан-Де-Морта в первый раз. На втором он чуть либо не обрёл плоть но я проткнул его дневник (крестраж) клыком Василиска. На 3 курсе меня ждала большая опасноть из-за побега из Азкабана Сириуса Блэка. Я узнал что не он предал моих родителей, а Питер Питтигрю он же Хвост. На 4 курсе я выиграл турнир трёх волшебников. Портал, он же кубок перенёс меня на кладбище где был похоронен отец Волан-Де-Морта. Там я стал свидетелем его восстания. Тогда убили Седрика Диггори. Я вернулся с его телом. И вот, сейчас, я учусь на 5 курсе.
4. Внешность: Не высокий черноволосый парень с зелёными глазами в круглых очках. С шрамом в виде молнии на лбу.
5. Характер: Скромный, добрый, благородный.
6. Ваше животное: Белая сова Букля.
7. Артефакты: Волшебная палочка с пером Фениcа. Метла "Молния", мантия невидимка, карта Мародёров.
8. Дополнительно - ваши особенности, занимаемые должности (староста, учитель и т.д.) - Ученик

0

68

1) Дорказ Мидоуз.
2) Член Ордена Феникса.
3) Рождена от чистокровных ВОЛШЕБНИКОВ.
4)Молодая девушка, в полном расцвете сил, белокурые локоны :blush: , карие глаза, модельное тело.
5) Дружелюбная, верная, недёжная, если разозлить буду СТЕРВОЗНОЙ.
6) Кошка-Фикс
7) Волшебная палочка,Фотография их Семьи! :)
8) Обладаю Окклюменцией...

0

69

1) Имя персонажа: Лили Поттер
2) Факультет, курс: Грифиндор 5 курс
3) Биография: родилась в семье маглов. Я первая волшебница в семье
4) Внешность: симпотичная девушка... чесна даже не знаю что сказать
5) Характер: очень добрый и отзывчивый человек
6) Ваше животное: сова
7) Артефакты: волшебная палочка
8) Дополнительно - ваши особенности, занимаемые должности (староста, учитель и т.д.): должностей пока нет, ученица

0

70

1) Леди Мелинда Сент-Клер
2) Равенкло, седьмой курс
3) Аристократка из чистокровной английской семьи магов, единственный ребенок в семье, как следствие, избалованна и эгоистична, что несколько компенсируется прекрасными манерами и воспитанием. Хогвартс она рассматривает лишь как промежуточный этап в своей жизни. Родители сохранили нейтральные взгляды на проблему чистоты крови, поэтому и отношение к ним Мелинды еще не сформировалось четко. Темная сторона магии вызывает у нее одновременно и страх, и острое любопытство. Подобны чувства она питает и к Пожирателям смерти.
4) Высокая стройная девушка с длинными темными волосами, прямыми и гладкими. Очень светлая кожа, прохладно-хрипловатый голос, легкая надменость во взгляде холодных голубых глаз.
5) Частая смены настроений, из доброго ангела способна мгновенно превратиться в визжащую фурию. Эгоистична, расчетлива и ревнива. Вместе с тем может быть абсолютно бескорыстной и готовой помочь. Главное - заслужить ее расположение, она станет преданной и верной подругой.
6) Лошадь Церера в родительском поместье и филин Мавр
7) Волшебная палочка из рябины с волосом из гривы самки единорога
8) Дополнительно - любимые предметы - зельеварение и трансфигурация.

0

71

1) Имя персонажа: Лили Эванс
2) Факультет, курс:хотела бы быть учителем заклинаний
3) Биография: Родилась в семье маглов, училась в Хогвартсе, имеется сестра Петунья. Вышла замуж за Джеймса Поттера и родила сына Гарри Поттера.
4) Внешность: обаятельная девушка, с длинными волосами, стройной фигурой
5) Характер: очень добрый и отзывчивый человек
6) Ваше животное: сова Букля
7) Артефакты: волшебная палочка
8) Дополнительно - ваши особенности, занимаемые должности (староста, учитель и т.д.): Велеколепно владею всеми заклинаниями, вызываю патронус. Хотела бы стать учителем заклинаний

0

72

1)Имя персонажа:Падма Патил
2)Факультет,курс:Равенкло(Когтевран),4 курс
3)Биография:Родилась в индийской семье чистокровных волшебников.У нее есть сестра-близнец Парвати,родившаяся на несколько минут позднее Падмы.С раннего детства Падма очень отличалась от сестры:более серьезная и спокойная, она предпочитала гулянкам и баловству мирно посидетьдома и почитать книгу.
4)Имеет восточную внешность:черные,длинные волосы,пронзительные карие глаза и смуглая кожа
5)Свободолюбивая,исполнительная,немного высокомерная,умная девушкаНемного вспыльчива,но быстро отходит от этого состояния,которое считет своим недостатком
6)Сиамская кошка по имени Несси
7)Волшебная палочка из Ивы,12 дюймов,волос единорога
Дополнительно - ваши особенности,занимаемые должности(староста,учитель и т.д.):Староста факультета Равенкло(Когтевран)

Отредактировано Падма Патил (2008-02-22 01:39:53)

0

73

1) Имя персонажа - Демельза Робинс
2)Факультет - Гриффиндор, курс - 6
3)Биография  - родилась в Лондоне, в семье волшебников
4)Внешность - Чёрные волосы до плеч, большие чёрные глаза. Высокая и стройная.
5)Характер - храбрая, умная, ловкая, весёлая, целеустремлённая.
6)Животное - сова
7) Артефакты - волшебная палочка из хвоста единорога, из розового дерева, 17 дюймов, метла - Молния
:rolleyes: Хотелось бы пройти в сборную Гриффиндора на роль охотника, потому что я обожаю квиддич

   P.S. Если вы читали шестую часть Гарри Поттера, то вы знаете обо мне

Отредактировано Demelza (2008-02-23 17:23:58)

0

74

1)Оливер Вуд
2)Гриффиндор-5 курс
3)Родился в сердне-обеспеченной семье магов,талантливый вратарь квидича.
4)средний рост,короткие волосы,карие глаза.
5)весёлый,спокойный,храбрый,чесный
6)Сова
7)Волшебная палочка
Дополнительно-вратарь команды Гриффиндор

0

75

1) Энни Блэк
2) Гриффиндор, 4 курс
3) Родилась в чистокровной семье, но презирала людей, помешанных на чистоте крови. 
4) Не слишком высокая, тёмные волосы по лопатки, голубые глаза, красивая)
5) Смелая, общительная, верная, с хорошим чувством юмора.
6) нету
7) Волшебная палочка - 14 дюймов, гибкая, тис и жила дракона.
Дополнительно - ваши особенности, занимаемые должности (староста, учитель и т.д.)
Ээээ....неть наверное)

0

76

1) Имя персонажа- ЭШЛИ ХИЛСОН
2) Факультет, курс - 5 КУРС, ГРИФФИНДОР
3) Биография- РОДИЛАСЬ В НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ. ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНА. ЛЮБИТ ИГРАТЬ В КВИДИЧ.
4) Внешность-ВЫСОКАЯ. ХУДАЯ БРЮНЕТКА - ЭМО
5) Характер- ДОБРЫЙ ХАРАКТЕР
6) Ваше животное-КОШКА И СОВА
7) Артефакты-ПЕРО ФЕНИКСА
Дополнительно - ваши особенности, занимаемые должности (староста, учитель и т.д.)- СТАРОСТА ГРИФФИНДОРА

0

77

1) Полумна Лавгуд
2) Когтевран, 7 курс
3) Отец - волшебник, мать - магла
4) Светлые, почти белые, волосы, сережки из слив-цапеллин, высокая
5) Веселая, жизнерадостная, все повторяет за отцом
6) Сова Гингема
7) Волшебная палочка
8) Мечтательный вид

0

78

1) Имя персонажа
Гермиона Малфой
2) Факультет, курс
Слизерин, 7 курс
3) Биография
Родилась в семье маглов. Родители - стоматологи. В 11 лет поступила в Хогвартс, где учится до сих пор
4) Внешность
Каштановые волосы, карие глаза, высокая, не стройная, не худая
5) Характер
Вредная, но веселая
6) Ваше животное
Кот Живоглот
7) Артефакты
Волшебная палочка
8) Дополнительно - ваши особенности, занимаемые должности (староста, учитель и т.д.)
Староста

0

79

1)Прыжок- Толик
2)А хрен его знает- я не отседва
3)Ваще родился лет на 70 позже вас, а родичей там уже незнают- чума тридцатилетних всех скосила
4)метр в прыжке и с вас хватит
5)раздрожиельный, на всех плевать, готов разбить рожу любому тролю
6)Мархаэоль...никуа от этой тёлки не деться...пристала и теперь до смерти неотвяжется, типа: "Ну Толик давай уйдём в мой мир...", навязалаь на мою голову...зато охраны лучше не найти
7)ваще палка мне не нужна- лучше пулю в лоб пустить...эффективнее и быстрее, да и ненадо всякие заклинания помнить, а посуду я и голыми руками помою...но раз положено то есть какя-то, а что внутри, так не ломать её, чтобы увидеть е? Генератор ещё есть- вещь супер- любого гоблина по стенке размажет...не то, что человека какого-то
8) дожить до 20-ти бы хотя бы

Отредактировано прыжок (2008-03-15 23:45:12)

0

80

1)КОКОС.
2)ГРИФИНДОР - 6 КУРС.
3)РОДИЛСЯ В МОСКВЕ,ЖИВУ В МОСКВЕ,МНЕ 16,ЧИСТОКРОВНЫЙ(НАВЕРНО).
4)ВЫСОКИЙ,БРЮНЕТ,КАРИЕ ГЛАЗА,СМЕШНОЙ,ЧИСТОКРОВНЫЙ!,СИЛЬНЫЙ.
5)ДОБРЫЙ,ВЕСЁЛЫЙ,БОГАТЫЙ =),Я ИЗ КНИГИ МЕСТО СНОВ.....
6)ОГНЕДЫШАЩИЙ ДРАКОН.
7)МАНТИЯ НЕВИДИМКА,БУЗИНАЯ ПАЛОЧКА,ВОСКРЕШАЮЩИЙ КАМЕНЬ,КОЛЬЦО ОГНЯ(ПАЛОЧКА НЕ НУЖНА)
8)СТАРОСТА-УЧИТЕЛЬ.КРУПНАЯ ШИШКА В МИНЕСТЕРСТВЕ,ВЫСОКО ИЗВЕСТНЫЙ ВОЛШЕБНИК ВО МНОГИХ СТРАНАХ,ЛИЧНО ЗНАКОМ С ВОЛАН ДЕ МОРТОМ,ДАМБЛДОРОМ И ГРИНДЕВАЛЬДОМ......

Отредактировано Kokos (2008-03-16 00:51:21)

0

81

1) Имя персонажа: Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор.
2) Факультет, курс: Учился в Грифиндоре.
3) Биография:
   Альбус родился в 1881 году и был старшим ребенком в семье.История семьи Дамблдоров трагична. Его сестра, Ариана Дамблдор, в шестилетнем возрасте (возраст первых проявлений стихийной магии) стала жертвой нападения трёх мальчишек-маглов, после чего девочка повредилась в уме. Вне себя от горя её отец, Персиваль Дамблдор, отомстил маглам, за что и был заключён в Азкабан до конца своей жизни. Мать Дамблдора, Кендра, скрывала Ариану от других, боясь, что дочь заберут в больницу св.Мунго и семья её больше никогда не увидит. Обычно спокойная, во время припадков Ариана была неспособна сдерживать свою магию и как следствие, случайно убила Кендру. В это время Дамблдор собирался по окончанию Хогвартса путешествовать по Миру с Элфиасом Дожем. Но из-за смерти матери был вынужден остаться присматривать за младшей сестрой. Летом, после окончания Хогвартса Альбус подружился с Гриндевальдом. Они совместно строили планы подчинения себе мира, «для того чтобы его улучшить». Для начала они хотели найти Дары смерти. Дамблдор и его брат Аберфорт всё чаще сорились из-за недостаточного ухода Альбуса за Арианой. И когда в пылу спора Гриндевальд применил к его брату заклинание Круциатус, Альбус встал на защиту брата, возникла схватка, во время которой была случайно убита Ариана. Никто из них точно не знает кто это сделал. После этих событий Альбус поступил на работу в Хогвартс, на должность преподователя Трансфигурации. В 1945 году, на 64 году жизни, Дамблдор победил в поединке Гриндевальда, который стал тёмным волшебником и с которым с того памятного дня смерти Арианы Альбус не встречался. В результате чего стал хозяином Бузинной Палочки. В 1956 назначается на пост Директора Хогвартса. В годы первого прихода Волан-де-Морта Дамблдор основал и возглавил Орден Феникса, члены которого по-настоящему противостояли Тёмному Лорду. Но уже тогда, когда Тёмный Лорд исчез, Дамблдор знал, что тот рано или поздно вернётся. И продолжал готовиться ко второму приходу Волан-де-Морта. Он собирает о Томе Реддле всю возможную информацию, внимательно следит за жизнью Гарри Поттера, просчитывает возможные планы Тёмного Лорда. Дамблдор знаменит также как алхимик, который работал с Николасом Фламелем, известным как создатель Философского камня. Дамблдор открыл двенадцать способов применения крови драконов. Уже к моменту окончания Хогвартса Дамблдор был лауреатом Премии Варнавы Финкли за выдающиеся успехи в наведении заклятий и награждён Золотой медалью за эпохальное выступление на Международной алхимической конференции в Каире. Позже к его наградам прибавился орден Мерлина первой степени (видимо, за победу над Гриндевальдом).
4) Внешность
   Дамблдор описывается как высокий, худой и очень старый человек с серебристыми волосами и бородой[4] (и то, и другое было таким длинным, что он вполне мог бы затыкать их за пояс). Голубые глаза светились ярким светом из-под очков со стёклами в форме полумесяца, сидевших на длинном носу, крючковатом настолько, что казалось, будто бы этот нос переломили по крайней мере в двух местах (в начале первой книги говорится, что стёкла очков были затемнённые, потом эта деталь исчезает). Над его левым коленом расположен шрам, точно совпадающий со схемой лондонской подземки.
5) Характер
   Несмотря на своё добродушие и эксцентричность, Дамблдор считался самым могущественным волшебников своего времени. Дамблдор никогда не говорит заведомую ложь. Но в щекотливых ситуациях строит фразы так, что собеседник принимает за правду свои собственные домыслы. Постоянно демонстрирует свой экстраординарный талант волшебника. Свои магические способности сочетает с ловкостью и изобретательностью и с такими человеческими свойствами, как доверие, любовь и дружба, чем и ставил Волан-де-Морта в затруднительное положение. Дамблдор верит, что в каждом человеке есть добро. Только иногда оно очень глубоко спрятано. Бывает, что только вера в человека пробуждает в нём его лучшие качества.Дамблдор также глубоко понимал силу настоящей любви. Ему понятна и материнская любовь Лили Поттер, и трагическая любовь Снегга, и братские чувства, связывавшие «мародёров». Дамблдор известен своим причудливым юмором. Этот юмор иногда воспринимается как неуместный такими людьми, как профессор Макгонагалл, которая всегда серьёзна. Но Дамблдора нельзя назвать полностью положительным персонажем: частое манипулирование своими соратниками, постоянные недомолвки, а то и прямое утаивание своих планов - вот его скрытые таланты.
6) Ваше животное: Феникс Фоукс.
7) Артефакты: Бузинная Палочка.
8) Дополнительно:
   Ректор Хогвартса, Председатель Визенгамота, основатель Ордена Феникса, кавалер Ордена Мерлина III Степени, и много других наград.

Отредактировано Альбус Персиваль Дамблдор (2008-03-25 16:07:42)

0

82

Гермиона Грэйнджер написал(а):

СВОИ ПЕРСОНАЖИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

А можно я предложу свой вариант? :'(

0

83

1) Блейз Забини
2) Слизерин, 5ый курс
3) Родился в семье волшебников, мать - знаменитая красавица-колдунья, которая выходила замуж семь раз, причем каждый ее супруг погибал при загадочных обстоятельствах.
4) Высокий, темноволосый парень с высокими скулами.
5) Холодный, слегка раскрепощенный, высокомерный.
6) Ястреб
7) Волшебная палочка
8) Не имеется

0

84

1) Имя персонажа - ДАФНИ ГРИНГРАСС
2)Слизирин, 5 курс.
3)Биография:
Дафни родилась в Америке, в Колифорнии и прожила там аж до двух лет, пока родители её не развелись и она с отцом не перебралась в
Англию, что им помешало остаться в Америке, Даф до сих пор не понимает, ну да ладно, на чем мы остановились? А точно, значит переехали они с отцом в Англию ну и понеслось, у отца разумеется, Дафну скинули нянькам, гувернанткам и эльфам, а папаша пустился во все тяжкие. Практически каждый день приходил с новой женщиной, при чем не всегда волшебницей (а ведь любил повторять свои байки о чистоте крови)  так продолжалось год за годом. И вот Дафне уже 5 лет,Ю а обстановка не меняется. На фоне всего этого, Даф сильно переживала расставание с матерью, отец же говорил, что мать ничего хорошего дочери не сделает и от неё можно ожидать только гадостей. Пообщаться с мамой Даф удавалось только когда отец ухордил в очередной загул, тогда девочка сбегала в город и от туда звонила маме с телефона-автомата.Так и жила она до 7 лет, а в семь началась самая нкастоящая темная полоса, хуже которой в жизни мисс Гринграсс не было: сначала пришло известие о смерти матери от рака легких, потом отец разорился, а точнее проигрался в покер, с долгами расплатиться не сумел и нашел из создавшейся ситуации самый простой для себя выход - он просто застрелился. После долгих судебных разбирательств права опеки над уже восьмилетней Дафной получила её тетя по отцовской линии - Кассиопея Гринграсс о которой кстати Дафна никогда не слышала.. Ну и вскоре выяснилось почему же малышка Дафна никогда не знала свою тётю, как оказалось Кассиопея была приспешницей Темного Лорда. Ну а дальше, тётя посвятила племяшку в свои великие планы, разумеется красиво это раписав, ну и Дафна тоже стала сторонницей этих негуманистических идей. В 11 лет она поступила в Хогвартс на факультет Салазара Слизерина и сразу подружилась со всеми своими однокурсниками.
4)Внешность: Яркая симпатичная блондинка с голубыми глазами. Хорошая фигура, ровные ноги. Давни маленького невысокого роста. Мечта всех парней.
5) Характер: Надменная, Самолюбивая, расчётливая, хитрая, умная... Но в то же время понимающая, ласковая и нежная.
6)Ваше животная: хорёк.
7)Артефакты: волшебная палочка и пиратский медальон.
8) не имеется.

0

85

1) Имя персонажа Дженна Уиллиан
2) Факультет, курс 6 курс
3) Биография Родилась в семье волшебников
4) Внешность Длиные белые волосы,зеленые глаза.Симпотичная
5) Характер мужественная,трудолюбивая.....
6) Ваше животное кошка
7) Артефакты волшебная палочка
8) Дополнительно - ваши особенности, занимаемые должности (староста, учитель и т.д.)Староста

0

86

1) Имя персонажа --- Рубиус Хагрид.
2) Факультет, курс ---учился на факультете Гриффиндор.
3) Биография --- День рождения Хагрида - 6 декабря 1928 года.
Хагрид учился в школе чародейства и волшебства Хогвартс на факультете Гриффиндор в одно время с Томом Реддлом, но был исключен после ложного доноса Тома Реддла в том, что он якобы открыл тайную комнату. Министерство магии исключило Хагрида из школы, но Альбус Дамблдор сумел уговорить директора школы Армандо Диппета оставить Хагрида в школе на должности лесничего. Несмотря на запрет использовать волшебство, Хагрид сохранил обломки своей волшебной палочки и встроил их в розовый зонт, благодаря чему у него есть возможность использовать время от времени простые заклинания.
4) Внешность --- чёрные глаза,чёрные волосы,высокий.
5) Характер --- добрый,любит магических существ.
6) Ваше животное --- пёс Клык.
7) Артефакты --- магический зонт.
8) Должность --- лесничий,профессор ухода за магическими существами.

0

87

1) Имя персонажа - Рубиус Хагрид.
2) Факультет, курс - 3 года  учился на факультете Гриффиндор.
3) Биография -Хагрид учился в школе чародейства и волшебства Хогвартс на факультете Гриффиндор в одно время с Томом Реддлом, но был исключен после ложного доноса Тома Реддла в том, что он якобы открыл тайную комнату. Министерство магии исключило Хагрида из школы, но Альбус Дамблдор сумел уговорить директора школы Армандо Диппета оставить Хагрида в школе на должности лесничего. Несмотря на запрет использовать волшебство, Хагрид сохранил обломки своей волшебной палочки и встроил их в розовый зонт, благодаря чему у него есть возможность использовать время от времени простые заклинания.В шко бывали скандалы,он очень любил уход за магическими существами ,пытался в детстве пробратся в запретный лес ,ево отец умер раньше чем ево исключили,имеет Брата Грохха.
4) Внешность -чёрные глаза,чёрные волосы,высокий и очень очень большой.
5) Характер - добрый,любит магических существ.
6) Ваше животное -пёс Клык.
7) Артефакты -магический зонт.
8) Должность - лесничий,профессор ухода за магическими существами.

0

88

1) Аталетта Вельхеор
2) Слизерин, 5 курс
3) Родилась в знатной семье Темных волшебников и очень гордилась своим происхождением. В 11 поступила на 1 курс Слизерина и учила  хорошо, хотя могла и лучше.  В 13 умер ее единственный брат, и из за этого она страдает до сих пор. Отец – работает в Министерстве, а мать всегда сидит дома.
4) Красивая белая кожа и длинные светлые волосы до пояса, черные глаза, которые краснеют когда она злиться или наслаждается чем-то слишком сильно (ведь ее далекие предки были вампирами) с длинными ресницами. Небольшой носик и очень красивые пухленькие губы.  Точеная фигурка с длинными ногами. Довольно высокая для ее возраста.
5) Высокомерная, но добрая и отзывчивая, очень эмоциональна (легко может заплакать или рассмеяться), совершает неожиданные поступки, меломан, упрямая и всегда добьется своего, хитрая.
6)  Филин
7) ВП, кинжал, подаренный отцом (для чего он Аталетта не знает)
8) Староста

0

89

1) ПУПСИК
2) факультет лингвистики ИМПЭ им.Грибоедова
3) было у пупсика детсво, отрочество и юность, ну когда-нибудь настанет старость и с ней моразм
4) самый пупсятный из пупсиков
5) я очень миленкий пупсик!!! :crazyfun:
6) моя лучшая подруженька дуняша. я её выгуливая раз в день
7) шприкалка и цветик-семицветик
8) зам. правителя всего мира и глав. псих

0

90

1) Имя персонажа Гермиона Грейнджер
2) Факультет, курс Гриффиндор, 5 курс
3) Биография Гермиона Джейн Грэйнджер родилась 19-го сентября 1980-го года. Её родители были Магглами, оба дантисты. У Гермионы была младшая сестра, которая не была волшебницей, судя по тому, что не обучалась в Хогвартсе. У Гермионы пышные каштановые волосы и карие глаза. Правильное произношение её имени в английском языке – Хермайони. Автор говорит нам о том, как правильно произносится её имя только в книге «Кубок огня», когда Гермиона пытается научить Виктора Крама правильному произношению своего имени. В прошлом её фамилия была Пакл, но в книгах Роулинг об этом не упоминается. В возрасте пяти лет Гермиона пошла в общеобразовательную маггловскую школу. В 1990 году она её закончила. Она зачитывалась книгами и верила, что все, что можно вообще выучить стоящего, можно найти в книгах. Когда она узнала, что Гадание – это скорее неточное искусство, и что сколько бы она не читала об этом, хорошего предсказателя из неё не выйдет, она настроилась против этого предмета, а позже вообще отказалась от изучения этого искусства. У Гермионы был превосходный ум. Она помнила множества заклятий и могла с умом выйти из ситуации, ставившей остальных в тупик. К пятому году она уже могла колдовать Патронуса. Она отличалась почти во всех дисциплинах и часто помогала Невиллу Долгопупсу на трудных занятиях по Снадобьям. Многие учителя считали её звездной ученицей, хотя Снэйп называл её выскочкой. Её лучшие друзья – Рон Уизли и Гарри Поттер, она также очень хорошо ладит с Джинни Уизли. У Гермионы было развитое социальное самосознание, и она без отдыха готова была помогать тем, кого считала унижаемым или неудачником. Она быстро взяла Невилла под свою опеку и помогала ему, особенно на уроках по Зельеварению. Она купила Живоглота в магазине магических существ потому, что его никто не хотел покупать. Она потратила кучу времени на разработку плана защиты Клювокрыла, ложнообвиненного гиппогрифа, позже она заинтересовалась домашними.
4) Внешность Не высокого роста, стройное телосложение, привлекательная :rofl: , карие глаза, волосы каштанового цвета.)
5) Характер трудолюбивая, умная, жизнерадостная, вспыльчивая)
6) Ваше животное Мой котик Живоглотик
7) Артефакты Волшебная палочка=)
8) Дополнительно - ваши особенности, занимаемые должности (староста, учитель и т.д) Я понимаю что здесь есть уже Гермиона,но мне очень хочется чтоб вы меня приняли, пожалуйста хотелось бы быть старостой!)2 лучше чем 1!)))

0