Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

Ролевая игра по 5 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Возрождаем ролевую игру!!!

Дата: 25 августа

Что происходит: Конец каникул, Гарри и Гермиона приезжают в НОРУ. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым для школы

Погода: Льёт сильный ливень

 


 

 

Новости ролевой:

28.09.06 Урра!!! Мы возрождаем ролевую! Играем по 5 году обучения Гарри Поттера, но не по книге. Сценарий произвольный. 29.09.06.Всех прошу заполнить анкету Взаимоотношения в форуме Регистрация. Заранее спасибо. 01.09.06. Начинаем потихоньку играть...Джинни и Рон могут отыгрывать в НОРЕ, а Гермиона ( то есть я) будет собираться в НОРУ. Остальные отыгрывают у себя дома и в Косом переулке. 04.10.06. Не успела админ отлучиться на денёк,а у нас уже новенькие! Гарри Поттер и Чжоу Чанг, добро пожаловать! 08.10.06. Итак, отыгрываем приезд в НОРУ. Остальные начинайте отыгрывать у себя в домах и в Косом переулке!19.10.06. Итак, админа не было пару дней, возвращаюсь и что я вижу??? Игра остановилась..=(Прошу вас, продолжайте играть! Все едем в Косой переулок!!17.11.06. Всем в срочном пордке отписаться в обсуждении сценария!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Место, где ежедневно проходят трапезы учеников и преподавателей школы. Праздники и балы проводятся тут же. На Хеллоуин зал украшается парящими в воздухе тыквами, на Рождество - елками и падающим сухим и теплым волшебным снегом. В обычные дни зал освещается свечами, парящими над столами в воздухе. Потолок зала заколдован так, что отражает состояние неба в данный момент. Утренняя почта и газеты доставляются совами в Большой Зал. На небольшом возвышении стоит стол для преподавателей, в центре восседает директор школы. Перпендикулярно к нему и параллельно друг другу стоят четыре больших стола с длинными лавками для Домов школы. По особым случаям - как ужин в честь начала года - столовые приборы золотые. Еду для обитателей замка готовят домовые эльфы, но никто никогда не видит как они накрывают на стол. Ученики садятся за пустой стол, еда появлется сама собой. Так же после трапезы все исчезает.

http://cinemarket.ru/pics/screenshots/500x329/sorcerer_stone_07.jpg

0

2

а как попасть на факультет?

0

3

Привет. Хули читаешь? Ты нарик чтоли? А я джедай. Тёмный правда. Моя невзъебенная сила и мой охуенный мечь ебёт вашу магию и волшебные блять палочки.Люблю вас пидоров попиздить. Ебашу так что вас потом на кладбище находят! Гарри блять Поттер, потник ебливый сосёт у меня хуй каждый ёбаный день! Так как вы пиздецкие фанаты этого еблана, предлагаю вамтоже пососать! Если чё подъезжайте!

Ладно олени. Удачи в вашей оленьской жизни ебанутые. ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

3ЭГ-ТрАВуКуР написал(а):

Привет. Хули читаешь? Ты нарик чтоли? А я джедай. Тёмный правда. Моя невзъебенная сила и мой охуенный мечь ебёт вашу магию и волшебные блять палочки.Люблю вас пидоров попиздить. Ебашу так что вас потом на кладбище находят! Гарри блять Поттер, потник ебливый сосёт у меня хуй каждый ёбаный день! Так как вы пиздецкие фанаты этого еблана, предлагаю вамтоже пососать! Если чё подъезжайте!

Ладно олени. Удачи в вашей оленьской жизни ебанутые. ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кто таково впустил?

0

5

привет всем приятно с вами находится хотья вас и незнаю я только зарегистрировалась 8-)

0

6

привет всем всем! Я новичок. Как вы тут? :cool:

0

7

-Тут класно.ПРивет новечки

0

8

Приветик всем! Я тут не очень новенькая, но всё-таки.... Надеюсь таких животных, как 3ЭГ-ТрАВуКуР не будет никада!!!!!!!!

0

9

Я хочу в Грифиндор :'( !

0

10

А на картинке тарелки пустые!                         http://cinemarket.ru/pics/screenshots/500x329/sorcerer_stone_07.jpg

Отредактировано Paveloom (2009-12-31 19:01:11)

0

11

3ЭГ-ТрАВуКуР написал(а):

Привет. Хули читаешь? Ты нарик чтоли? А я джедай. Тёмный правда. Моя невзъебенная сила и мой охуенный мечь ебёт вашу магию и волшебные блять палочки.Люблю вас пидоров попиздить. Ебашу так что вас потом на кладбище находят! Гарри блять Поттер, потник ебливый сосёт у меня хуй каждый ёбаный день! Так как вы пиздецкие фанаты этого еблана, предлагаю вамтоже пососать! Если чё подъезжайте!

Ладно олени. Удачи в вашей оленьской жизни ебанутые. ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

профессор макгоногалл попросила меня выгнать этого магла фаната какого магловского фильма из школы чародейства и волшебства хогвартс!*вынимает палочку и применяет отталкивающие чары*

0

12

привет всем!

0