Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

Ролевая игра по 5 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Возрождаем ролевую игру!!!

Дата: 25 августа

Что происходит: Конец каникул, Гарри и Гермиона приезжают в НОРУ. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым для школы

Погода: Льёт сильный ливень

 


 

 

Новости ролевой:

28.09.06 Урра!!! Мы возрождаем ролевую! Играем по 5 году обучения Гарри Поттера, но не по книге. Сценарий произвольный. 29.09.06.Всех прошу заполнить анкету Взаимоотношения в форуме Регистрация. Заранее спасибо. 01.09.06. Начинаем потихоньку играть...Джинни и Рон могут отыгрывать в НОРЕ, а Гермиона ( то есть я) будет собираться в НОРУ. Остальные отыгрывают у себя дома и в Косом переулке. 04.10.06. Не успела админ отлучиться на денёк,а у нас уже новенькие! Гарри Поттер и Чжоу Чанг, добро пожаловать! 08.10.06. Итак, отыгрываем приезд в НОРУ. Остальные начинайте отыгрывать у себя в домах и в Косом переулке!19.10.06. Итак, админа не было пару дней, возвращаюсь и что я вижу??? Игра остановилась..=(Прошу вас, продолжайте играть! Все едем в Косой переулок!!17.11.06. Всем в срочном пордке отписаться в обсуждении сценария!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

ВСЁ...Больше ничего не осталось...Вспыхнуло и сгорело до тла.Чувствую теперь лишь усталость..От жизни, от тебя, от себя...Просто мы не поняли друг друга.А может и не захотели понять...Заблудшие души ходят по кругу,но им больно друг друга терять...
Зачем надо было взлететь?Чтобы упасть?С ГРЯЗЬЮ смешаться и застыть?Тихонько по клеточкам умирать, потому что без тебя уже не прожить...Суровая жизнь расставила всё по местам...Мы не смогли жестокую реальность изменить...Своё сердце больше никому не отдам...Буду его для самой себя хранить...
Когда-нибудь, ища знакомое в толпе лицо, найдём похожее...Только мы теперь друг другу никто...ПРОСТО ПРОХОЖИЕ. РАМАНТИЧНО!!!!!!!!!! :love:

0

3

*тихо вошла в купе,села около окна*

0