1) Имя и Фамилия
    Чжоу Чанг (англ. Cho Chang)
2) Возраст
    17 лет
3) Факультет и курс
    7 курс, факультет Равенкло
4)Характер
    Требую слишком много внимания, но никогда, впринципе, им не обделена. Разносторонне развита,      интеллигентная, умная. Немного наглая и своенравная, но всегда знает чего хочу, и меня не волнует мнение окружающих, общительна, не люблю, когда меня критикуют или оспаривают. Всегда готова настоять на своём, имею собственное мнение на любой счёт. Немного высокомерна, но для того, чтобы быть наглой, слишком самокритична.
5) Внешность
    Чёрные, как смоль, волосы спадают на плечи. Прекрасная фигура, симпатичное лицо, я похожа на азиатку (лишь потому, что моя прабабка, была ей, видимо сказались гены). Кожа бледная, взгляд прямой, уверенный. Тонкие брови подчёркивают строгость образа. Но меня раздражают её пухленькие щёчки и выдающиеся скулы, хотя уродливыми эти черты лица не назовёшь, просто недостатки, как и у всех людей.
6) Биография
    Я родилась в семье чистокровных волшебников. Я всегда была окружена любовью родителей. Меня  воспитывали в традиционном стиле, так что в школу я пришла вполне полноценным ребёнком, но единственный недостаток моего воспитания, я требую к себе много внимания. Но это всё равно не помешало мне обзавестись друзьями. Я всегда была лидером в любой компании, и эта слава нередко кружила мне голову. Мальчики тянулись ко мне, и проблема с парнями отсутствовала. Вскоре я начала встречаться с популярным мальчиком из Пуффендуя – Седриком Диггори. Наши отношения выглядели чудесными. Седрик был замечательным ухажором. Наконец моё сердце поразила любовь, столь незнакомое мне чувство, ведь раньше я не умела ценить человеческие отношения. Как только я поняла любовь, мой взгляд на мир поменялся, я стала более проста в общении. После смерти Седрика я была сильно подавлена, я не знала как дальше быть. Но нельзя было лишь тосковать. Мне понравился Гарри. Я уже было начала с ним, но не заладилось. И я продолжаю жить дальше.
7) Артефакты
   Палочка из можжевельника, 14 дюймов, внутри шерсть пегаса.
   Метла школьная
8) Совённок Тилли.
9) Чжоу никогда не унывает и не боится трудностей!
10) Как связатся с вами?
      аська - 369934622
      mail.ru - Аня Лобанова
      вконтакте - Аня Лобанова
      сотовый телефон - 8-908-740-60-20
      домашний телефон - 241-59-19
      адрес - Россия
                 г. Нижний Новгород
                 ул. Шаляпина
                 д. 22
                 кв. 17 
11) Вы не забросите игру?
     нет