Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

Ролевая игра по 5 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Возрождаем ролевую игру!!!

Дата: 25 августа

Что происходит: Конец каникул, Гарри и Гермиона приезжают в НОРУ. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым для школы

Погода: Льёт сильный ливень

 


 

 

Новости ролевой:

28.09.06 Урра!!! Мы возрождаем ролевую! Играем по 5 году обучения Гарри Поттера, но не по книге. Сценарий произвольный. 29.09.06.Всех прошу заполнить анкету Взаимоотношения в форуме Регистрация. Заранее спасибо. 01.09.06. Начинаем потихоньку играть...Джинни и Рон могут отыгрывать в НОРЕ, а Гермиона ( то есть я) будет собираться в НОРУ. Остальные отыгрывают у себя дома и в Косом переулке. 04.10.06. Не успела админ отлучиться на денёк,а у нас уже новенькие! Гарри Поттер и Чжоу Чанг, добро пожаловать! 08.10.06. Итак, отыгрываем приезд в НОРУ. Остальные начинайте отыгрывать у себя в домах и в Косом переулке!19.10.06. Итак, админа не было пару дней, возвращаюсь и что я вижу??? Игра остановилась..=(Прошу вас, продолжайте играть! Все едем в Косой переулок!!17.11.06. Всем в срочном пордке отписаться в обсуждении сценария!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волшебный зверинец

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кого тут только нет!

Кролики: http://forum.cosmo.ru/uploads/photo-79863.jpg

Котята: http://www.darkdiamond.ru/kitten/kittens_anji.jpg

Крысы: http://www.grif.kiev.ua/dosug/chtivo/krisa.jpg

Жабы: http://www.redeyes.ru/forum/images/links/1073122805.zhaba2.jpg

Змеи: http://ostrov.nsu.ru/images/talant/zmeya.JPG

И многие другие животные!

0

2

Гермиона! Я Парвати(я новенькая).Что тут нужно делать? :help:

0

3

to Катя - Не стой у входа, глупая девчонка! Смотри кто идет!
*Грациозно иду к прилавку, шлейф от темно-зеленой мантии развивается на ветру. Ставлю на прилавок клетку со змеей*
-Здравствуйте! Моя черная мамба Эсмеральда, помоему приболела. Она больше не так ядовита как раньше. Не могли бы вы проверитьсилу ее укуса на ваших крысах- все равно их никто не покупает!

0

4

Зайдя в магазин Мил сразу огляделась. В помещение стоял невыносимый гул, из-за змеи которую принесла девица. Через несколько секунд перед Мил появился продавец(Маленький старичок):
Добрый день! Могу ли я вам чем-то помочь? Чуть раздраженно сказал он.
Принесите мне пожалуйста пару крыс для моей змеи, и у вас здесь случайно нет маленьких котят? С интересом смотря на продовца, ответила Мил. Интересно а ему не надоела эта работа?
К сожелению мы всех продали...Хотя нет погодите... Продавец зашел за лавку и вытащил оттуда что-то рыжее:
ОЙ!Какая лапочка! Закричала на весь магазин Мил. Вот вам десять золотых за этого котенка и крыс. Положив на прилавок горсть золотых, Мил попращавшись со всеми,кто был в магазинчике и поспешила выйти на улицу.

>>>>>>>Улицы

0

5

*Нарцисса свысока посметрела на глупую девчонку и покинула магазин, прикупив пару громадных крым и лекарство для змеи*

Отредактировано НарциссаМалфой (2007-07-14 11:23:31)

0

6

Пройдя вдоль полок с животными я прикупил себе Йожега....

0

7

Гарри лишь однажды сделал покупку в этом магазине, то была белоснежная сова Букля, которую Хагрид подарил ему на 11 летие, этот подарок самый дорогой для Гарри, ведь она станет его другом на долгие года. Бывали разные ситуации в их жизни и она даже обижалась на Гарри много раз он отпускал Буклю на прогулки и с письмами,и с заданиями но однажды Букл покинет его навсегда...

0

8

Хочу кота

0

9

Когда Падма вошла в магази,то она обомлела! Да зверушки-это ее слабость! Она провела в магазине больше часа пока не ознакомилась со всеми животными. А вышла из магазина с маленьким котенком на руках!))

0

10

Хочу сову!!!!!!!1

0

11

Дракончика бы прикупить :D

0

12

Лили Эванс вошла в магазин,решая какого зверя купить.
БОЖЕ МОЙ!сколько здесь зверей!И всё таки ей нужна сова.

0

13

ЗДРАСТВУЙТЕ У ВАС ЕСТЬ ЧЕРНАЯ СОВА?

0

14

такс! понеслась....мне нада сову!!! серо-буро-малиновую, в цветной горошек, маленькую клеточку, черную крапинку и со звёздочкой во лбу! ЕСТЬ ТАКИЕ??? если нет то можно полярную))) :cool:

0

15

Перед тем как войти в магазин я решила купить сову, но мои претположения изменились увидев какой выбор животных в "Волшебном зверинцы".  мне уже захотелась кошку, кролика и дажи паука,хоть я их боюсь))) Свой выбор я остановила на египетской кошки(лысой). и довольная вышла из магазина , в руках дерша милую киску. Я уже начала придумывать ей кличку.

0

16

"Авадра Кедабра"-закричал кто-то и Гарри умер. Вот такой конец=)

0

17

Вики зашла в магазин и ... её глаза расбежались. Здесь столько всяких зверюшек! Жабы, кошки, совы... Боже! Проведя несколько часов в магазине, Вики выбрала красивую сову, на солнце её перья отливались всеми цветами радуги. По дороге она придумала ей кличку.

0

18

Здравствуйте!!Подскажите как попасть в саму игру?

0

19

В магазин вошла Полумна.Мечтательно посмотрев на животных,она подошла к кассе.
-Здравствуйте!Можно мне пожалуйста черног котёнка!
Продавец низинький протянул её маленького котёнка
-Ой какой он милый!-сказала Полумна,взяла котёнка,положла 5 золотых монет и ушла из магазина!

0

20

Палумна зашла в магазин. Ещё с порога ее взгляд привлекло то разнообразие животных, которых она увидела. Девушка подошла к клеткам с какими-то неизвесными ей птицами. Они были сказачно красивыми. Такими красивыми их делало хотя бы самые разные цвета перьев: рубиново-красные, изумрудно-зеленые, янтарно-оранжевые и т.п. *нет. * сказала про тебя Палумна,*я пришла сюда за совой. И к тому же эти птицы наверняка ужасно дорогие!* Она простояла возле этих клеток ещё примерно одну минуту, и направилась к клеткам с совами.

0

21

я прошёлся по всему магазину и купил себе сову

0

22

Гарри получил подарок от Хагрдиа в свой первый год обучение в Хогвартсе он получил сову

0

23

Проходя по Косому переулку Пенелоппа решила первым делом зайти в Волшебный зверинец и купить себе кота: чёрного с зелёными глазами. Как только она подошла к привлавку с котятами они сразу встретились глазами, это был необычный котёнок. И Пенелоппа рештла назвать её Майя.

0

24

Мне нужна кошка чёрная с красными глазами.

0

25

хочу лягушку назову его Драко Малфой только ему не слова 8-)

0

26

привет всем*она окинула всех взглядом*мне бы нужна черно-белая кошка желательно котёнок*ей дали котёнка она со всеми попрощавшись ушла в дырявый катёл*

0

27

Здесь есть КОТ УЧЕНЫЙ?ну который умеет говорить знает все магические предметы!

0

28

Белла
ну я скажем кхм

0

Похожие темы