Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

Ролевая игра по 5 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Возрождаем ролевую игру!!!

Дата: 25 августа

Что происходит: Конец каникул, Гарри и Гермиона приезжают в НОРУ. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым для школы

Погода: Льёт сильный ливень

 


 

 

Новости ролевой:

28.09.06 Урра!!! Мы возрождаем ролевую! Играем по 5 году обучения Гарри Поттера, но не по книге. Сценарий произвольный. 29.09.06.Всех прошу заполнить анкету Взаимоотношения в форуме Регистрация. Заранее спасибо. 01.09.06. Начинаем потихоньку играть...Джинни и Рон могут отыгрывать в НОРЕ, а Гермиона ( то есть я) будет собираться в НОРУ. Остальные отыгрывают у себя дома и в Косом переулке. 04.10.06. Не успела админ отлучиться на денёк,а у нас уже новенькие! Гарри Поттер и Чжоу Чанг, добро пожаловать! 08.10.06. Итак, отыгрываем приезд в НОРУ. Остальные начинайте отыгрывать у себя в домах и в Косом переулке!19.10.06. Итак, админа не было пару дней, возвращаюсь и что я вижу??? Игра остановилась..=(Прошу вас, продолжайте играть! Все едем в Косой переулок!!17.11.06. Всем в срочном пордке отписаться в обсуждении сценария!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть Гарри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фик не мой, но мне он очень понравился поэтому выкладываю:

Месть Гарри

Тёмный Запретный лес. Ничто не нарушает его тишину. Но вдруг между деревьями аппарирует Волдеморт. За ним аппарируют Гарри, Рон и Гермиона.
-Стойте здесь!, - указал друзьям Гарри,- это моя битва! Я сам должен разобраться с Волдемортом!
-Будь осторожен, Гарри!, - чуть ли не рыдая, произнесла Гермиона.
Гарри подошёл к Волдеморту. Он знал, что сейчас произойдёт его с ним битва. Он знал, что в случае своей победы, он спасёт жизни сотен невинных людей.
-Ты сволочь! Таких уродов, как ты мир ещё не видел!, - напряжённо произнёс Гарри.
-Спасибо за комплемент!, - с ухмылкой ответил Волдеморт.
-Ты убил моих родителей!, - Гарри был в не себя от ярости.
-Пошёл нафиг!, - зевая, сказал Волдеморт.
-Я убью тебя!
-Не смеши мои носки!
Гарри достаёт палочку с кармана и видит, как рука Волдеморта тоже потянулась за палочкой.
-Авада…, - Гарри застыл с палочкой в руке. Наступило молчание.
-А дальше?, - удивился Волдеморт. Он ещё не успел даже протянуть палочку, но сейчас и вовсе её опустил.
-А дальше я забыл, - застеснялся Гарри.
-И что будем делать, так и дальше стоять?
-Можно я пойду, спрошу у Гермионы?, - оживлённо посмотрел в сторону, где стояли Рон и Гермиона.
-Ну валяй!, - махнул рукой Волдеморт.
Гарри подбежал к Гермионе и спрашивает:
-Гермиона, как произносится смертельное заклинание?, - с надеждой спросил Гарри.
-Нужно вот так взмахнуть палочкой, - Гермиона сделала несколько круговых движений своей палочкой, - а потом ты должен сказать Авада Кедавра. Потренируйся на Роне!
Рон приподнял брови, сделав удивлённый взгляд.
-Ребята, вы чего?
Гарри вытянул руку с палочкой и нацелился на Рона. Где-то позади на месте подпрыгивал Волдеморт и хлопал в ладоши: «Давай! Давай!». Сделав несколько круговых движений, Гарри произнёс:
-Авада Кедавра!
Луч зелённого света вылетел с палочки и попал Рону прямо в сердце.
-Е**ть!, - завопил Рон и повалился на траву лицом вниз.
Гарри подошёл к Рону и перевернул его на спину, приоткрыл пальцем его правый глаз и направил в него палочку:
-Люмос!, - произнёс Гарри и с палочки вырвался луч белого света.
Рон очнулся и отвернулся от света.
-Ты меня так слепым оставишь!, - Рон встал на ноги и пощупал свой глаз. Позади Волдеморт перестал прыгать и хлопать в ладоши. Он стал, открыв рот, и удивлёно смотрел на Рона.
-Гермиона, а что за фигня с Роном? Я не так произнёс заклинание? Он не умер!,- повернувшись к Гермионе, спросил Гарри.
-Да нет, всё правильно. Но его спасла любовь, Гарри!
-Гы-гы! И что ж это за любовь такая?
-Моя любовь! Все говорили, что я должна влюбиться в этого идиота! Вот я и использовала старинную магию, которую когда-то применила на тебе твоя мама.
-Вот облом!, - Рон опустил свой взгляд на траву, - а я не замечал, что ты меня любишь, - застыдился Рон.
-Да, все мужики козлы!, - гордо ответила ему Гермиона.
Рон поднял свой взгляд на Гарри и вдруг почувствовал боль во лбу. Он потрогал свой лоб и нащупал там что-то, чего раньше не было.
-Смотрите, у меня появилась дырка в голове!, - с ужасом завопил Рон.
-У тебя всегда была дырка вместо головы, - не упустила свой шанс Гермиона.
-Это не дырка, - успокоил Рона Гарри, - это шрам, как и у меня!
-Прикольно! Теперь я мальчик, который выжил №2!, - обрадовался Рон.
-Скорее идиот, который выжил!, - с насмешкой поправила Гермиона.
Рон подошёл к Гермионе и помахал со стороны в сторону указательным пальцем возле её носа.
-Как тебе не стыдно такое говорить!?, - с гордым видом произнёс Рон.
-Ещё раз так сделаешь, - сквозь зубы проговорила Гермиона, - и я ударю с колена по твоему маленькому члену!
На лице Рона появился ужас. Он попятился назад от Гермионы и остановился в пяти метрах от неё. Где-то сбоку раздался голос Волдеморта:
-Гарри, ты ведь меня убить хотел?
-Ой, я и забыл! Сейчас иду, Том!
-Давай! Мне холодно!
Гарри посмотрел на друзей, гордо поднял палочку и пошёл на встречу к смерти.
-Я здесь, Волдеморт! Сейчас ты заплатишь за все свои злые дела!
-Дрожу от страха!, - засмеялся Тёмный лорд.
-Сейчас мы сразимся на дуэли! Только я и ты!
Гарри и Волдеморт поклонились друг другу, стали напротив и протянули свои палочки.
-Авада Кедавра!, - прокричал Гарри.
-Люмос!, - крикнул Волдеморт.
Гарри ослеп от света и скосил своё проклятие, попав в дерево. Волдеморт стал со светящийся палочкой в руке.
-Коварный приём!, - заметил Гарри.
-А ты как думал!?, - Волдеморт убрал свет с палочки.
Гарри протёр глаза, принял устрашающую позу тигра и прокричал:
-Эспекто Патронум!
Большой светящийся олень вылетел из палочки Гарри и помчался по лесу.
-Я тебе дементор что ли?, - возмутился Волдеморт, смотря, как олень убегает за деревья.
-Я просто больше ни фига не знаю,- смутился Гарри.
-Круцио!
С палочки Волдеморта вырвалось проклятие и ударило в Гарри. Он упал и стал кататься по траве, чувствуя нестерпимую боль.
-Гарри!, - вне себя от ужаса прокричали Рон и Гермиона.
И тут возле соседнего дерева аппарирует Дамблдор и произносит заклинание в сторону Волдеморта. Тот успел отвернуться от проклятья и оно пролетело мимо.
-А ты откуда взялся? Ты же здох!, - возмутился Волдеморт.
Гарри, лежа на траве, посмотрел на Дамблдора.
-П***ец!, - удивился Гарри.
-Я выжил, Волдеморт! Это была наша со Снейпом БИ!, - как всегда спокойно произнёс Дамблдор.
-Вы что, гомики с ним?, - удивился Волдеморт.
-БИ – это Большая Игра. Я вас всех надурил, что умер, а вы поверили!
-Вот блин! А я слезу ронял над твоим трупом!, - Гарри сердито посмотрел на Дамблдора, всё ещё лежа на траве, не отходя от той боли, которую только что испытал.
-Всё, я сваливаю от сюда!, - с испугом произнёс Волдеморт и побежал от Домблдора в сторону Гарри.
Гарри лежал на траве и увидел, как Волдеморт бежит в его сторону. Вовремя сообразив, он поставил ему подножку. Волдеморт, быстро убегавший от Дамблдора и сторонясь его заклятий, не заметил ноги Гарри и споткнулся. Он полетел вниз и упал головой прямо на камень. Потекла кровь. Гарри встал и ногой перевернул его на спину. Волдеморт был мёртв. На его лице застыло непонятное выражение, если это вообще можно было назвать лицом.
Гермиона, Рон и Дамблдор подошли к Гарри и посмотрели на труп Тёмного лорда. Они были в шоке! Дамблдор перевёл свой взгляд на Гарри.
-Пророчество было верно, Гарри. Ты избранный. Это тебе судилось убить Волдеморта. Я всегда знал, что ты сможешь, - спокойно и с уверенностью в голосе произнёс Дамблдор.
-Не зря я мальчик, который выжил!, - гордо произнёс Гарри.
-Я тоже выжил!, - сказал Рон, показывая Дамблдору свой шрам на лбу.
-Ни фига себе!, - не поверил тот своим глазам, - это Волдеморт тебя?
-Нет, это Гарри тренировался, а я его защитила своей любовью, - ответила Гермиона.
-Ну вы даёте! Ладно, теперь ведь всё позади. Мы можем вернуться в Хогвартс и объявить банкет в честь смерти Волдеморта! Добро победило зло. И всё это благодаря любви!, - радостно сообщил Дамблдор.
-Нет, это я ему подножку поставил!, - отрицательно помотал головой Гарри.
Дамблдор призадумался.
-А какая разница! Главное теперь всё позади и все мы можем спать спокойно!, - еле нашел, что сказать великий мудрец.
И все четверо пошли с Запретного леса в сторону Хогвартса, неся с помощью заклинания левитации труп Волдеморта в качестве трофея. И только Рон не признался, что он до сих пор не спит спокойно по ночам, а уссыкается в постели…

0

2

Хахаххаххаххахахххаааааааааахахаххааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))) СУПЕР!!!!))))))

0