Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

Ролевая игра по 5 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Возрождаем ролевую игру!!!

Дата: 25 августа

Что происходит: Конец каникул, Гарри и Гермиона приезжают в НОРУ. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым для школы

Погода: Льёт сильный ливень

 


 

 

Новости ролевой:

28.09.06 Урра!!! Мы возрождаем ролевую! Играем по 5 году обучения Гарри Поттера, но не по книге. Сценарий произвольный. 29.09.06.Всех прошу заполнить анкету Взаимоотношения в форуме Регистрация. Заранее спасибо. 01.09.06. Начинаем потихоньку играть...Джинни и Рон могут отыгрывать в НОРЕ, а Гермиона ( то есть я) будет собираться в НОРУ. Остальные отыгрывают у себя дома и в Косом переулке. 04.10.06. Не успела админ отлучиться на денёк,а у нас уже новенькие! Гарри Поттер и Чжоу Чанг, добро пожаловать! 08.10.06. Итак, отыгрываем приезд в НОРУ. Остальные начинайте отыгрывать у себя в домах и в Косом переулке!19.10.06. Итак, админа не было пару дней, возвращаюсь и что я вижу??? Игра остановилась..=(Прошу вас, продолжайте играть! Все едем в Косой переулок!!17.11.06. Всем в срочном пордке отписаться в обсуждении сценария!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса » Дневники » Не нужна никому, и никто мне не нужен...(Гермиона Грэйнджер)


Не нужна никому, и никто мне не нужен...(Гермиона Грэйнджер)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Средней толщины блокнот, который закрывается на маленький замочек.
На блокноте написано - Гермиона Джэйн Грэйнджер.

На титульном листе написаны слова:

Вы думаете я богиня, королева, госпожа...Я прежде всего женщина. Я создана из ласки, слёз, любви и ненависти, счастья и печали. Из боли и блаженства, из крика и улыбки.
Я умна настолько, насколько и глупа. Я прекрасна как рассвет, коварна как луна, сильна как ветер, свободна как кошка...
Но я хочу, чтоб понял ты меня. Узнал, прочёл, похитил, но ты не можешь...Не по силам...Ты отварачиваешь душу от меня.
Ты думаешь я злая? Нет...Я не демон, но и не ангел. Я женщина, я Ева, я цветок, который пахнет жизнью и корнями душит эту землю. А ты всё ходишь по земле, по мне и говоришь, что я недостойно виду себя? Я ж пред тобой теряю всякое достоинство. И мне плевать, что думают подруги. Я так хочу, я так должна, я так жила, и Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, поэтому такая, поэтому лью кровь на твою душу и издеваюсь над тобой, когда ты злишься.А ты боишься подойти, обнять? Я плачу, я дождём лью слёзы! Мне больно, холодно, невыносимо...
Так, подумай же что сказать...Подумай, что сказать, чтоб сделала тебя счастливейшим на свете! Я способна! Чтоб вы горели от любви и пылали от безумной страсти...С ума сходили от нежности, от счастья.
Да, я такая..непонятная, и тёмная, и светлая...Я разная. Ты прости меня за зависть и за ложь. За воровство чужого сердца, ненужного мне вовсе. И за убийство той любви, которая казалась неподстать мне. Прости...
И ты, любимый, знай, что я твоя раба навеки...Обнажена перед тобой, натянутой струной, я откровенна...
И я кричу, что не себя я больше всех люблю. Я так живу, чтоб для тебя быть интересной, чтобы любить тебя, чтоб быть с тобой, чтоб чувствовать тебя...Я буду ждать...Я буду сильной, слабой, смешной...Я здесь, и я одна такая...И я смогу, ради тебя...Увидишь...

+1

2

-Я немного не понимаю.

0

3

Чёрт, Гермиона, ты не могла бы написать попроще? А то не все таакие умные как ты!

0

4

я всем вам признаюсь я люблю гермиону грейнджер

0

5

ответь гермиона

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса » Дневники » Не нужна никому, и никто мне не нужен...(Гермиона Грэйнджер)