Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса

Объявление

Ролевая игра по 5 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Возрождаем ролевую игру!!!

Дата: 25 августа

Что происходит: Конец каникул, Гарри и Гермиона приезжают в НОРУ. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым для школы

Погода: Льёт сильный ливень

 


 

 

Новости ролевой:

28.09.06 Урра!!! Мы возрождаем ролевую! Играем по 5 году обучения Гарри Поттера, но не по книге. Сценарий произвольный. 29.09.06.Всех прошу заполнить анкету Взаимоотношения в форуме Регистрация. Заранее спасибо. 01.09.06. Начинаем потихоньку играть...Джинни и Рон могут отыгрывать в НОРЕ, а Гермиона ( то есть я) будет собираться в НОРУ. Остальные отыгрывают у себя дома и в Косом переулке. 04.10.06. Не успела админ отлучиться на денёк,а у нас уже новенькие! Гарри Поттер и Чжоу Чанг, добро пожаловать! 08.10.06. Итак, отыгрываем приезд в НОРУ. Остальные начинайте отыгрывать у себя в домах и в Косом переулке!19.10.06. Итак, админа не было пару дней, возвращаюсь и что я вижу??? Игра остановилась..=(Прошу вас, продолжайте играть! Все едем в Косой переулок!!17.11.06. Всем в срочном пордке отписаться в обсуждении сценария!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса » Косой переулок » Мадам Малкин.Одежда на все случаи жизни.


Мадам Малкин.Одежда на все случаи жизни.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь можно найти одежду на все случаи жизни. От школьных мантий до бальных платьев.

0

2

Здраствуйте можно мне прэобрести 1  черную мантию!

0

3

У вас  продоваться мантии для Шарбратонской академии??Если нет можно и чёрная для Хогвардс!!

0

4

Ничего не пойму

0

5

Добрый день. Будьте добры 3 черных мантии с запахом и одну темно-зеленую для выхода...

0

6

Мадам Малкин,добрый день! Помните мой заказ на изумрудную мантию, расшитую алмазами к дню всех святых? я хочу посмотерть как она поживает. и еще - мой сын недавно купил у вас обычную черную мантию- это никуда не годится! ему нужна такая же, но с шелковой подкладкой!
*Миссис Малфой с интересом оглядывает магазин. как хорошо что нет грязнокровок... Но кого она видит!*
-Северус! Дорый день!

0

7

Здраствуйте,я бы хотела прибрести Гриффиндорскую мантию(1 штука,простая) и Парадную мантию, а так же бальное платье.

0

8

Добрый вечер Мадам Малкин. Вы помните, что я люблю только черный цвет и никогда не беру другого. Мне как обычно 2 мантии, 2 пары ботинок, размеры надеюсь помните...? Ах да и я совсем забыл можно мне одну дорожную мантию с капюшоном. Сколько с меня?
*Гриффиндорцы всегда были невоспитанными, совсем их распустили... Я сделаю так, что она запомнит мои уроки зельеварения, и может быть тогда она станет уважать старших...

0

9

*в ужасе хлопая громадными ресницами*
-Северус, у вас раздвоение личности?

0

10

SeverusSnapeмне одну грамадную мантию

0

11

ЗДРАСТВУЙТИ ДАЙТЕ ТРИ ЧЕРНЫ ШКОЛЬНЫ МАНТИИ И ОДНУ ПАРАДНУБ ПОЖАЛУЙСТА

0

12

Здравствуйте! Мне нужна одна школьная чёрная мантия и одна парадная мантия!

0

13

Мне пожалуста:
1. Мантию невидимку.  100 000 $
2. Стильные джинсы.   12 000 $
3. Белую рубашку с гербом Гриффендора.  15 000 $
4 Белые шузы с полной колекцыей шнурков.  20 000 $

      плачу - 150000 $

      здача - 300 $

                      Большое спасибо!!!

0

14

3 мантии одну очень маленькую лягушачую, одну мне, и тряпку полы мыть потомучто волш.палочку не дают

0

15

Можно бальное розовое платье?

0

16

здравствуйте мадам малкин продайте мне пожалуйста одну гриффиндорскую мантию мой размер 39

0


Вы здесь » Ролевая игра Гарри Поттер и Орден Феникса » Косой переулок » Мадам Малкин.Одежда на все случаи жизни.